Вы часто едите что-то вредное? По типу чипсов, сухариков, газировка и т. д.

Komla Мастер (1239), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Ученик (194) 6 лет назад
Бывают дни, когда невозможно отговорить себя от вредного и очень вредного.. часто бывают, раз в неделю точно
Остальные ответы
a c Мудрец (14166) 6 лет назад
не ем вообще, не враг себе
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Не так часто, как хотелось бы )
Ник Гуру (3540) 6 лет назад
не ем вообще. газировку - крайне редко. может раз в год несколько глотков...
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721891) 6 лет назад
А что в чипсах вредного? Состав: картофель, соль, оливковое масло. Иногда, бывает, съем пакетик под настроение.))
KomlaМастер (1239) 6 лет назад
Консерванты, они не хранились бы так долго и не были бы такими вкусными.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721891) Я беру именно вышеописанные, без всяких консервантов. Но, в любом случае, в одной пачке их такое количество, что никакого вреда причинить не может. Просто не надо есть их мешками каждый день. Это, кстати, относится к любому «вредному» продукту.))