Лучше кого ты себя считаешь?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ответ про меня будет очень скучным и банальным, так что потрудисесь как-нибудь изголиться и ответить по-другому.
Лучший ответ
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133690) 6 лет назад
все гондурасы один я д, Артаньян!)
Источник: приветствую! хорошего дня!)
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Ахаха)))) Леша)
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133690) =)
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (232644) 6 лет назад
Лучше себя прежнего )
Источник: Питеру и питерским привет ))
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
И меня))) ахахаха)) привет, мой красноярский жених)
Grass Мыслитель (5883) 6 лет назад
Лучше тебя, ведь я не такой задрот-ноулайфер с пафосным ником

Блин, я ответил до того как ты дополнила (
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Ноулайфер?)))) Это что-то новонькое.
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Детка, я просто знаю уже, как тут отвечают. Я многие ответы могу предугадать. Поэтому мне тут часто скучно)
дооооооооооо, очень ценные знания, очень. Пресыщенной Тамаре хочется хлеба и зрелищ, а тут, сцуко, все такие тупые, что не могут нормально её развлечь, такую умняшу. Где вы, шуты?!? Где???
Искусственный Интеллект (104932) 6 лет назад
Пресвятую деву Марию родившую христа
Арсений ✔ Оракул (62489) 6 лет назад
Банальный, поэтому правдивый.
Тебя)
Николай Петров Искусственный Интеллект (172080) 6 лет назад
Очень хороший вопрос...
Мужчины как правило... Достаточно самокритичны...
И особенно "лучшими" себя считают. Только полные дураки...
А вот... Женщины...
ВСЕ ВРЕМЯ ДЕЛАЮТ ВСЕ... ЧТОБЫ БЫТЬ ЛУЧШЕ... ДРУГИХ...
Помню одну даму... Очень средней внешности...
На пляже... Она сидела в десяти браслетах... В бриллиантовых серьгах...
Кольца... На всех пальцах..
С НАСТОЯЩИМИ КАМНЯМИ...
На мой вежливый и недоуменный вопрос...
Она сказала...
"Это я делаю... Чтобы выделиться среди женщин"...
И УВЫ, МНОГИЕ ДАМЫ... ВЕДУТ СЕБЯ ТОЧНО ТАК....
Они не виноваты... Это у женщин... Такая внутренняя потребность...
Удачи и счастья автору вопроса...
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Вам тоже:)
Ἀγαμέμνων Профи (980) 6 лет назад
Лучше чем гавно)
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Осталось выяснить, кого тыя считаешь гАфном)
Ἀγαμέμνων Профи (980) Никого, а настоящее))
Ти Искусственный Интеллект (331270) 6 лет назад
Лучше нашего президента, у меня, хоть чуть-чуть совести осталось!
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Ну.... тут уж сравнивать глупо даже. Ты никогда бы не взял на себя ответственность в бедах самой большой страны в мире.
Ти Искусственный Интеллект (331270) Вот именно, если народ живет плохо, то надо винить себя, а не обстоятельства и плохих губернаторов, ведь сам же их назначил!
Александр Петров Искусственный Интеллект (214142) 6 лет назад
Я хуже всех )
Впрочем что мы все обо мне да обо мне? ) Давай поговорим о тебе! Так что ты обо мне думаешь? ))
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Ты развратник и нахал:))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214142) Из твоих уст - это лучше любого комплимента ))