Будет ли сочетаться Тыква с Фасолью? Вы случаем не пробовали?

средь бела дня Просветленный (24230), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Вопрос не тем, кто ненавидит или не ест эти продукты.
Дополнен 6 лет назад
Хочу что-нибудь вкусное из тыквы замутить. Желе - не очень получилось (у меня с ним беда, но вопрос не об этом). Хочу второе что-нибудь приготовить.

Да, пироги ещё когда-то делала - те ничего получились.
Дополнен 6 лет назад
Почему-то тянет попробовать именно в таком сочетании.
Лучший ответ
Лёлька Искусственный Интеллект (163261) 6 лет назад
Я бы просто запекла ее с чесноком и ароматными травами. Или сделала бы картофельно-тыквенное пюре. Или типа драников, но тыквенных. С фасолью для меня как-то не очень (
Можно запечь с мясом или потушить с куриным филе (я делала в сметане).
Вот еще варианты гляньте:
http://allrecipes.ru/recepty/metka-2352/vtorye-bljuda-iz-tykvy.aspx
http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=931
http://www.povarenok.ru/recipes/ingredient/1827/
http://www.iamcook.ru/ingredients/pumpkin

Очень люблю супы-пюре с тыквой.. Как-то раз делала пирог по типу чизкейка из нее
средь бела дняПросветленный (24230) 6 лет назад
я как-то готовила тайский суп с тыквой и имбирём - так только продукты зря перевела

поняла, что имбирь - это не моё. а в простом супе, кстати, - она была вполне уместна

за рецепты - отдельное спасибо
Лёлька Искусственный Интеллект (163261) Я без имбиря готовлю. И добавляю, по желанию, и другие овощи (картошка, морковь, сладкий перчик). Зажарку не делаю. Как овощи сварились - пюрирую их блендером вместе с зубчиками чеснока. Иногда добавляю молоко или сливки. Готовый суп посыпаю зеленью и молотым перцем. Ароматный, вкусный, густой и диетический! Даже мой папа ест с добавками - а он не понимает супы-пюре и супы без мяса))) да и к тыкве как-то не очень.
Остальные ответы
Технический Ящик Оракул (53046) 6 лет назад
Тыква сочетается с любым продуктом, такая уникальная.
средь бела дняПросветленный (24230) 6 лет назад
испортить можно всё, умеючи...
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645366) 6 лет назад
Фасоль хороша с курицей в салате! тыква везде плоха
Галина Никитина Оракул (76698) 6 лет назад
Густой суп-с говядиной, луком, фасолью, добавить куски тыквы. Уварить до мягкости. Вкусное кушанье.
средь бела дняПросветленный (24230) 6 лет назад
в супах я знаю, что она неплоха - добавляла её в гороховый как-то