По этим картинкам отгадайте футболиста?

Амкар Пермь Гуру (4766), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
"Пиночет" в комментариях дал правильный ответ! Это Эдинсон Кавани!

1 картинка - пицца. Прозвищем Кавани, «El Matador», названа пицца в Неаполе.

2 картинка - сальто. Он родом из уругвайского города Сальто.

3 картинка - DANU. Это прозвище ФК Данубио, воспитанником которого он является.
Лучший ответ
Пиночет Высший разум (320492) 6 лет назад
Джулиус Агахова как вариант.)
Обоснование: кульбиты после забитых мячей и сеть ресторанов Julius pizza.
Амкар ПермьГуру (4766) 6 лет назад
Да нет же, всё гораздо проще!
Пиночет Высший разум (320492) Для того кто загадывает, всегда просто. По себе знаю.))) Потому что загадывающий уже точно знает ответ и он ему очевиден)
Остальные ответы
Некто Оракул (74977) 6 лет назад
Кержаков.
Амкар ПермьГуру (4766) 6 лет назад
Нет, не Кержаков!
Константин Мастер (2155) 6 лет назад
Может это Марио Балотелли
Амкар ПермьГуру (4766) 6 лет назад
Нет, не Балотелли!
Harri Мудрец (12982) 6 лет назад
Уго Санчес?
Амкар ПермьГуру (4766) 6 лет назад
Нет, не Уго Санчес!
Harri Мудрец (12982) м. б. Доминик Одуро?