Где вы пили самый вкусный кофе?

evdklar Просветленный (26167), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 6 лет назад
В кофейне на Волжской в Саратове, когда там работал ассириец. Ничего похожего потом не пил. И именно с него особенно полюбил кофе.
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (279148) 6 лет назад
а кофе вкусный?
evdklarПросветленный (26167) 6 лет назад
Вкусный
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (279148) не обобщайте, вот мне он вообще не по вкусу
НИЯ Задунайская Высший разум (246117) 6 лет назад
Каждый день дома.
Кофе в зернах, прожариваю до определенного звука
и глянцевитости зёрен.
Старая ручная медная кофемолка перемалывает все в пыль.
Медная джезве, маленькие чашечки.
Обязателен в чашечке слой каймака -- признак хорошо сваренного кофе.
Запах и вкус -- просто сказка!))
Ирина ГубановаВысший разум (126590) 6 лет назад
О, каким близким любимым ароматом потянуло)))
НИЯ Задунайская Высший разум (246117) Тоже любитель и ценитель?))
Нова Котя Оракул (95131) 6 лет назад
Дома из пакетика три в одном...
ritka ritka Ученик (104) 6 лет назад
к сожалению я не пью кофе
Лариса Тутовская Ученик (150) 6 лет назад
Капучино в Германии под городом Гановер
ИванМудрец (11792) 6 лет назад
и что, очень вкусный? Я пил в Кёльне. Кофе как кофе
Иван Мудрец (11792) 6 лет назад
На работе хоть обпейся, у нас кофемашина и итальянский кофе, и в Сухум этим летом в кафе

Дома иногда получается вкусный кофе заварить.
Иван Сараев Оракул (64724) 6 лет назад
В студенческом общежитии, нам сириец варил кофе с солью, черным перцем и кардамоном.
Вован Васильев Гуру (3244) 6 лет назад
Я пил самый вкусный кофе у себя дома приготовленный с любовью, кофе пью исключительно в зернах, покупаю здесь: S-coffee.ru - кофемашины, ремонт, аренда. 117545, г. Москва, 1-й Дорожный проезд, дом 9, офис 154 . Смотрите раздел магазин, кофе в зернах, очень хорошее качества кофе, так что советую попробовать))