2 вопроса: Сворачиваются игры сами по себе и Какая-то хрень на ютубе в видео

Вадим Антипин Знаток (483), закрыт 6 лет назад
Сворачиваются игры сами по себе, когда игра сворачивается (Вообще любая), в панеле какой-то значок установщика, нажимаю на него, а он не разворачивается, как будто его и нету даже. Из-за этого игры сворачиваются. Как исправить?
Какая-то хрень на ютубе в видео, когда нажимаю на любое видео, всегда перед воспроизведением черный экран в видео и надпись "Пропустить через 30 секунд", помогает только перезагрузка страницы, да и вообще, каждый раз перезагружать в каждом видео. Как исправить?
Заранее спасибо!)
Дополнен 6 лет назад
кстати этот установщик еще после запуска компа появляется, но его так же "нету"
Лучший ответ
Hiki Мудрец (13092) 6 лет назад
ну на ютубе должна помочь установка расширения adblock for youtube
Остальные ответы
МАРГАРИТКА Гуру (4566) 6 лет назад
glarysoft.com (если нужен ключ, вышлю, пиши fimalva@mail.ru)
zemana.com (zemana.com/en-US/ThankYou/Download?source=download&ProductID=2&IsFree=True)
velfrisko Мастер (1403) 6 лет назад
Ничего переустонавливать ненужно. Я считаю, что у Вас мог какими-либо способами залезть рекламный вирус. И не обязательно от какой-либо программы. Способствовать этому могли и ссылки и т. п. Отличное видео по решению этой программы прилагаю - https://m.youtube.com/watch?v=js7Lt2FK26M