На что ребенок тратит деньги с карты?

Анастасия Просветленный (35387), на голосовании 4 года назад
У него своя карта, привязанная к моему счету. Идут мелкие-мелкие списания (15-20 рублей) вот сюда
MY.COM B.V. Amsterdam NLD Это какая-то онлайн игрушка или что?
Голосование за лучший ответ
ɀLOY × ɀAЯЦ Просветленный (44751) 6 лет назад
Презики
АнастасияПросветленный (35387) 6 лет назад
мал еще...
Strange TipЗнаток (292) 4 года назад
Ха-ха-ха, как смешно....
Двоешник Мастер (1074) 6 лет назад
так это майл ру... покупает какие нибудь смайлы или еще что
Хлебушек Оракул (74845) 6 лет назад
зачем им давать карты со своим счетом, пусть с некоторым наликом ходят
АнастасияПросветленный (35387) 6 лет назад
Чтоб учился пользоваться картой. У него суточный лимит выставлен.
Хлебушек Оракул (74845) там учиться то нечему)
Frau Liebschen Гуру (2745) 6 лет назад
Жуть какая. Научите ребёнка не тратить деньги на несуществующие вещи, а то это будет только началом проблем.
АнастасияПросветленный (35387) 6 лет назад
Вот я и хочу понять - что это такое? Ладно онлайн игрушка, а вдруг спайсы или еще чего?
Frau Liebschen Гуру (2745) Прошу прощения, но не ладно, если игрушка. Игры с донатом (постоянными мелкими платежами) могут Вам очень дорого обойтись. К тому же, ребёнок приучается, что это нормально - тратить Ваши деньги на всякую ерунду, притом несуществующую ерунду. Интерес к игре скоро пройдёт, а деньги не вернуть. Посчитайте, сколько всего было потрачено, и представьте, сколько всего нужного можно было купить на эти деньги. Мне кажется, спайсы и другие подобные вещи стоят гораздо дороже. А что мешает самого ребёнка спросить, на что тратятся деньги? А то поиск ничего не даёт.
=ZGV= Мастер (1190) 6 лет назад
15-20 рублей? У меня нет предположений.
Strange TipЗнаток (292) 4 года назад
My.com, это прописано в вопросе, неужели так тяжко посмотреть в вики?
aston martin dbs volante Ученик (215) 6 лет назад
Не игра, My.com дочерняя компания мейл ру.
Туда то и уходят, можете вбить в гугле.
Источник: Википедия
Jestem Niepolak Ученик (149) 4 года назад
Я очень поздно, но он донатит на стримы
Strange TipЗнаток (292) 4 года назад
Он донит на My.com, это прописанно в вопросе, в википедию смотри перед тем как какую-то ерунду писать!
Jestem Niepolak Ученик (149) Через my.com производится оплата на donationalerts. У меня младший брат есть, он тоже кидает по 10-25 рублей на эту херню
эмиля Поднебеся Ученик (108) 4 года назад
это донат на стримах
Strange TipЗнаток (292) 4 года назад
Он донит на My.com, это прописанно в вопросе, в википедию смотри перед тем как какую-то ерунду писать!
Если задонатить стримеру, то после отправки денег в истории кошелька, с которого вы скидывали деньги, появится отправка денег на сервис my.com B V(так было у меня, когда я недавно задонатить стримеру. Буквы после my.com могут различаться.), так что ваши слова про "ерунду" мне непонятны.
Strange Tip Знаток (292) 4 года назад
Я наверное очень поздно, но всё же отвечу.
Если учесть то, что вы говорить, что он ещё мал, и название компании, то скорее всего деньги уходили на мобильные игры, или игры для ПК)
Олег Кручинин Знаток (443) 3 года назад
Скорее всего это пожертвования стримерам