Какую отговорку придумать училке по физике?

Леха ы Ученик (151), закрыт 6 лет назад
Короче мы писали по физике контрольную, 9 класс. Три последние задания были на пятерку, я их списал. Но, как оказалось, эти задания были на уровень ДЕСЯТОГО класса. То есть формулы, используемые там, мы еще не проходили, и я вообще не должен был решать те задачи. Сегодня в сетевом журнале увидел два по контроше и понял, что меня спалили.
Сегодня вечером я записал все эти формулы, разобрался в них и разобрался как решать все те задачи, но факт, что это формулы из десятого класса, остаётся неизменным.
Какую ситуацию придумать, откуда я знаю эти формулы, почему я их знаю и все такое, подскажите кто-нибудь. Заранее спасибо
Лучший ответ
Ден Коновалов Оракул (50974) 6 лет назад
Отец/мать сказали, когда готовился к контроше. Или мол интересная тема, решил посмотреть, что дальше по ней будет.
А вообще непонятно, из-за чего 2 поставили. Когда палят, то должны сразу и ловить. Не пойман - не вор.
Остальные ответы
Francofan Искусственный Интеллект (198088) 6 лет назад
Не стоит считать учителя идиотом.
Владимир Миронов Просветленный (42429) 6 лет назад
Одна тысяча рублей.)))) И отговорок не надо.)))
Komla Мастер (1239) 6 лет назад
Скажи что рассказал друг по страше или сам интересовался. Можно предложить проверить тебя.
FrancofanИскусственный Интеллект (198088) 6 лет назад
по курсу 9 класса до конца и 10 класса?
Komla Мастер (1239) Там сказано про несколько формул.
Александра Тян Ученик (91) 6 лет назад
Если вы учитесь на прилежные оценки то можете сказать кто то из родных помог, ну а так вряд ли
Дмитрий Родин Мудрец (17126) 6 лет назад
Скажи, что на тебя снизошла благодать господня. Типа, всевышний водил твоей рукой. Приведи примеры, что Библию тоже так писали, и все же в неё верят. А если училка начнёт буксовать, то скажи, что привлечёшь её за оскорбление чувств верующих, и Поклонской пожалуешься!)))
Doctor Faust Ученик (77) 6 лет назад
Скажи что тебе физика нравится и ты попробовал решить примеры за 10 класс. А вообще с фига ли ты отчитываешься перед ней если уже двойка есть? Скажи напрямую списал. Лучше не станет, но и не хуже.
Аня Тян Ученик (118) 6 лет назад
Ну... типо родители перед контрольной объяснили решение таких задачь, ты запомнил принцып, но запомнил не надолго....