Thif или Desonered I? Что пройти первым?

Auga Worg Ученик (70), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лена Менитрова Ученик (239) 6 лет назад
Если сначала будешь играть dishonored то потом чую проходить вора не будешь (так как thief на фоне dishonored это очень плохая игры.. увы)...
Так что лучше сначала вора.. А потом запустить дизоноред и офигвать насколько вор плох)))
Остальные ответы
МЕГАВАТТник Просветленный (47473) 6 лет назад
подбрось монетку
Auga WorgУченик (70) 6 лет назад
А ответы mail это что по твоеву)
МЕГАВАТТник Просветленный (47473) мой ответ дисхоноред, доволен?
Константин Высший разум (315747) 6 лет назад
Мне Thief понравился больше, но это только мое мнение. Ты же проходи как хочешь они не связаны между собой и проходить можно в любом порядке.