Как сохранить денежную сумму? Не считая банковского вклада.

phil bozeman Мастер (1651), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 6 лет назад
Лучше и надежнее вкладов для этого ничего не придумано.
Остальные ответы
Дуайт МСК Мудрец (19099) 6 лет назад
Сохранить и приумножить можно путем инвестирования. Обратиться к брокеру чтобы помог сформировать инвестиционный портфель примерно 60% акции, 40% облигации. Если хотите в долгую то в портфеле должны быть обязательно Сургутнефтегаз преф и Татнефть преф.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 6 лет назад
Точно так же можно растерять и про@бать через ваше "инвестирование".
Дуайт МСК Мудрец (19099) Обоснуй что это плохой способ, твой разложить в сраные банки не лучше.
Костя Остенбакен Мудрец (13952) 6 лет назад
если сохранить хочешь, то в сейф положи. а если приумножить хочешь, то инвестировать нужно, акции и облигации, в зависимости от инвестиционной стратегии.
кот кот Профи (942) 6 лет назад
Только вклад. Там риска нет что потеряешь, только увеличить сумму. Я сам недавно вложил https://bastioncoop.ru/ . Под хороший процент, на один год.
Саша Кушнир Профи (900) 6 лет назад
можете держать дома в банке стеклянной