Самые вкусные и чаще всего употребляемые салаты с яйцом?

Александра Теренько Мыслитель (6075), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721794) 6 лет назад
«Столичный», «Нежность», «Мимоза», «Шуба».
Александра ТеренькоМыслитель (6075) 6 лет назад
разве в Шубе есть яйца?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721794) Ну, каждый делает по своему рецепту, но обычно есть.)) Сверху посыпают, для красоты.
Остальные ответы
++++++++ Оракул (93701) 6 лет назад
Салатный микс, кусочки соленой сельди, перепелиные яйца и заправка.
Рома Денисов Ученик (129) 6 лет назад
лучше употреблять с красной рыбой
Лёлька Искусственный Интеллект (163261) 6 лет назад
Мой любимый - это листовой салат, свежий огурец, укроп, вареные яйца, соль-перец и майонез или сметана (к сметане я немного горчицы добавляю)
Еще периодически делаю ленивую "шубу": смешиваю натертую вареную свеклу с рублеными яйцами (или тоже натираю на терке), зеленым луком и нарезанной селедкой, заправляю майонезом. Или же селедка + яйца + маринованный лук + растительное масло
Александра ТеренькоМыслитель (6075) 6 лет назад
обожаю! Только у меня вместо огурца помидорка)
Лёлька Искусственный Интеллект (163261) А мне сочетание помидора с яйцом не нравится... Ну, конечно, о вкусах же не спорят)))
Natalia Искусственный Интеллект (415477) 6 лет назад
Смешанный из разных свежих овощей, с тунцом или без, с оливковым маслом и винным уксусом. Ежедневно употребляемые в качестве первого блюда :)
Правдоподобный Оракул (83040) 6 лет назад
Я лично против этих миксов... что хочу, то и ем (это долгое воспитание).
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Оливье с кальмарами вместо колбасы, мимоза с копченой мойвой вместо консервы, из морской капусты с овощной смесью и кальмарами.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231463) 6 лет назад
Оливье, крабовый, как по мне эти самые вкусные
колобок колобок Мудрец (19924) 6 лет назад
у нас в супермаркете продается яичный салат, очень вкусно, входят яйца и специи и зеленый лук, пробывала сама сделать не тот вкус
Александра ТеренькоМыслитель (6075) 6 лет назад
специи они такие...
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645366) 6 лет назад
Яйцо портит любой салат .вот если желток выбросить а белок нафаршировать ..это вкусно!
Светлана Искусственный Интеллект (120873) 6 лет назад
мимоза оливье крабовый из кальмаров