Что должен делать министр спорта в школе? Меня просто назначили а я ничего низнаю

Настя Чижикова Ученик (220), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454704) 6 лет назад
Здравствуйте,

Министр спорта:
Осуществляет планирование министерства, проводит совещание членов советов классов, ответственных за спортивную работу;
Разрабатывает и предлагает Парламенту программу на год;
Участвует в организации всех спортивных мероприятий в школе;
Является членом судейской коллегии;
Организует проведение в школе Дней здоровья;
Ежемесячно предоставляет отчет о работе министерства вице-президенту.
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (419076) 6 лет назад
В школе? Забавно :)
Ну, можешь устраивать спортивные игры и соревнования
Настя ЧижиковаУченик (220) 6 лет назад
Можете рассказать по подробнее, пожалуйста!?
Что нужно делать, за что отвечать
Татьяна Шеховцова Высший разум (419076) За спорт отвечать Можно придумать какие игры/соревнования и между кем устраивать, договориться с учителям физкультуры насчёт спортзала, заранее вывесить объявление и ждать кто придёт