Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Восстановление военного билета

Иван Овчинников Знаток (436), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте.
Как долго восстанавливается военный билет при утере и какая процедура восстановления?
сложно получить новый?
Дополнен 6 лет назад
Могут ли другие люди (родители) подать заявление и 2 фото в военкомат за меня?
Голосование за лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 6 лет назад
2 фото и заявление в военкомат . оплата в сбере 500 рублей и через месяц дубликат - сложностей ноль
Иван ОвчинниковЗнаток (436) 6 лет назад
Могут ли другие люди (родители) подать заявление и 2 фото в военкомат за меня?
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) доверенность у нотариуса на родителя где всё подробно расписано что должны сделать - а не общими фразами- - но получать вам
Просто дед Искусственный Интеллект (546921) 6 лет назад
Расследование обстоятельств утраты ВБ должны провести только при твоем личном участии, т. к. протокол об административном правонарушении, т. е. об утрате ВБ ты должен сам подписывать, да и заявление об утрате тоже сам написать должен.