Как по вашему выглядит новый президент Российской Федерации ?

M07KVA Ученик (197), на голосовании 6 лет назад
Из уже известных кандидатов кого бы вы хотели видеть президентом России ?
Дополнен 6 лет назад
Жириновский, Ксения Собчак, Навальный, Ходорковский ...
Дополнен 6 лет назад
Или что он (а) может говорить народу России, или обещать ?
Голосование за лучший ответ
Иван Мудрец (11792) 6 лет назад
как нормальный человек, а не лошадь
President Barack Obama Оракул (56058) 6 лет назад
Хотели-бы видеть любого, но будет хуйло. Выборы в России это фикция, так-как Россия это диктатура.
gidello Искусственный Интеллект (225436) 6 лет назад
Огласите весь список, пожалуйста... (с) Операция "Ы".
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 6 лет назад
Под два метра ростом метросексуала читающего рэп. Приведет его В. В. всё увидите.
пол ершов Гуру (2930) 6 лет назад
До 2025 г Путин за Столбил так что не Партесь.
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 6 лет назад
Из команды Путина.
Чтоб, как в свое время Хрущев, который не видел дальше горизонта кукурузного поля, не стал строить из себя "борца с перегибами".. не кинулся возвращать Крым, Курильские острова. Шойгу бы вполне подошел.
Lord Искусственный Интеллект (111940) 6 лет назад
M07KVAУченик (197) 6 лет назад
ему идет проводником - шоумэном )).
Lord Искусственный Интеллект (111940) а главное - маршрут для трутней
Максим Заиченко Ученик (145) 6 лет назад
Зверева Серёжу
M07KVAУченик (197) 6 лет назад
надо его уведомить )) .
... Просветленный (39396) 6 лет назад
Из тех, кто будет участвовать, более всего мне импонирует А. Навальный.
Впринципе из российских политиков- К. Боровой.