Лагает при езде в ГТА ОНЛАЙН

Фёдор Казин Профи (542), закрыт 6 лет назад
У меня лагает игра когда я езжу быстро в гта онлайн. Причём в сюжетке такого нет. У меня GTX 1050 Ti и Intel core I5
Как быть?
Лучший ответ
..nik ..kol Ученик (105) 6 лет назад
Есть киска вариантов ответы 1 слабый компьютер 2 слабый интернет соединение 3 том что виноват Server 4 низкий Пинг
Возжу через голосовой ввод сори за ошибки
Фёдор КазинПрофи (542) 6 лет назад
У меня норм комп (смотри вверху)
Думаю интернет соединение потому что инет у меня ужас
..nik ..kol Ученик (105) Не ну если GTA online то низкой интернет-соединение плюс ещё может быть Пинг и это п****
Остальные ответы
ɀLOY × ɀAЯЦ Просветленный (44761) 6 лет назад
Сервер наверное забит (не успевают текстуры загружаться)
Петр Меркушев Оракул (50458) 6 лет назад
Кофейная гуща говорит играй в ГТА 2