Салат со свеклой Что можно добавить в салат с чесноком и свеклой?

qm Мыслитель (6481), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Кудинов Мыслитель (5389) 6 лет назад
Тёртый хрен, либо из тюбика. Проверено
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Сметану, майонез прежде всего. А еще тертую морковку, орехи, грибы, маринованные огурчики, тертый сыр.
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 6 лет назад
Растительное масло или майонез, что больше нравится.
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110740) 6 лет назад
Сыр, немного специй по вкусу.
Сыр, чеснок и свекла натираются на терке, заправляем салат майонезом или сметаной. Для более диетического и полезного варианта можно заменить эти жирные компоненты маслом – растительным, арахисовым либо оливковым.
Ksana Оракул (65115) 6 лет назад
Грецкий орех и майонез.
Не подарок Просветленный (40949) 6 лет назад
Грецкие орехи, чернослив, сыр, чеснок, свёкла и майонез. Самый вкусный салат из свёклы!
Анатолий Коваленко Мыслитель (8911) 6 лет назад
Люблю с грецким орехом или с зернами граната. Вкусно и то и то
вера заева Оракул (56996) 6 лет назад
брынзу, маринованный огурец, измельчённые обжаренные грецкие орехи, майонез
Lapochka Мудрец (10978) 6 лет назад
некоторые добавляют чернослив )
Любовь Антоновна Просветленный (22255) 6 лет назад
Я делаю свеклу с сыром, курагой, черносливом, чесноком и сметаной.