Чем можно ухаживать за обувью? Что бы выглядела хорошо и не пахла !

Сильвестр Авдеев Знаток (263), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Артем Юдин Оракул (55313) 6 лет назад
вообще то надо периодически чередовать обувь или у вас одна пара на год? что бы выглядела хорошо за ней надо ухаживать для этого есть много средств в интернете в том числе
Остальные ответы
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 6 лет назад
Есть специальные дезодоранты для обуви.
Вениамин Сталкер Знаток (393) 6 лет назад
Примените средство для обуви от запаха пота smelloff . Оно отлично справляется
с этой проблемой, которая есть у многих и у меня тоже была . Smelloff не портит внешний вид обуви и к коже нейтрален
вово авв Ученик (113) 6 лет назад
ходи босиком я вон в деревне хожу и ногам приятно и видно когда ногти стричь надо
лев Искусственный Интеллект (126566) 6 лет назад
Крем на основе пчелиного воска