Какой магазин лучше: Kari или CCC

Максим Тверской Профи (895), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 6 лет назад
Kari
У меня на него всегда скидка 30%, даже на распродажу. И кэшбэк от 10 до 15%. А еще там выгодно можно зачитывать Спасибо от Сбербанка.
Недавно взял турецкие высокие демисезонные ботинки из натуральной кожи. Обошлись фактически около 700 рублей с учетом всех кэшбэков, скидок, бонусов и прочего. В других местах подобные почти 4 тыс стоят. В общем, сплошной профит.
Остальные ответы
Gaming Email Мудрец (17118) 6 лет назад
Кари
Максим ТверскойПрофи (895) 6 лет назад
Ценой или качеством?
Gaming Email Мудрец (17118) Названием. Какой дебил будет ставить 3 буквы подряд в названии
Тимур Жаткин Ученик (108) 6 лет назад
Лучше Кари. У них куча предложений на скидку, можно качественную обувь купить с уценкой неплохой. Помимо этого Кари сотрудничает со всякими купонными сервисами типа https://promokodi.net/store/kari/ там часто нахожу новые предложения.