Значок сети Wi-Fi перечеркнут красным крестиком

mariana sarkisian Ученик (192), на голосовании 6 лет назад
но если отправить компьютер в спящий режим и разбудить Wi-Fi включается. Ноут lenovo z50-70 model 20354,Никакой кнопки отключения wifi на клавиатуре нет.
Голосование за лучший ответ
m378 Просветленный (26461) 6 лет назад
Windows может гнать.
Разве на корпусе нет включения/выключения wi-fi - переключатель.
Помогает передергивание (если кнопка есть конечно)
mariana sarkisianУченик (192) 6 лет назад
нет, даже в паспорте этой модели ничего о такой кнопке не говорится
m378 Просветленный (26461) Как нет, если в гугле по фото есть. На переднем торце под тачпадом примерно возле индикаторов.
mariana sarkisianУченик (192) 6 лет назад
net,etot komp belogo cveta i na f5 samolet narisovan.Na forumax jaluyutsya chto takoe bivaet i nado skachat utilitu power managment.
m378 Просветленный (26461) Можете просто правой кнопкой мыши на значке wi-fi возле часиков (который с крестиком) - Центр управления сетями и общим доступом - Изменение параметров адаптера (слева вверху) - там будут иконки адаптеров - выбираем нашу "Беспроводная сеть" - правой кнопкой мыши - отключить - потом там же - включить. Либо качайте утилитку леново и в ней что там смотрите.
mariana sarkisianУченик (192) 6 лет назад
Спасибо за советы
tsyben Мастер (1881) 6 лет назад
фото клавы в студию