Какую аквариумную рыбку купить?

Забава Гранина Ученик (132), закрыт 6 лет назад
хочу купить аквариумную рыбку но большой аквариум не хочу - максимум 2-3 литра. Подскажите какая рыбка может выжить в таких условиях, или лучше купить большой аквариум?
Лучший ответ
Мхаил Чайкин Мыслитель (8084) 6 лет назад
петушок.... но их сечас не бывает
Остальные ответы
Максим ка Высший разум (177511) 6 лет назад
Пластмассовую для 2-3 литров.
Аквариум начинается литров с 50-ти. Для петушка можно взять 10 литров, плюс оборудование.
Нике Гуру (2992) 6 лет назад
Никакую. Лучше купить аквариум минимум на 15 л, а лучше начиная от пятидесяти.
Андрей Варюхин Оракул (56885) 6 лет назад
пару креветок или пару гупёх
Наталья А.Высший разум (200590) 6 лет назад
Какие креветки или гуппи в консервную банку?