Не удалось подключиться к серверу в майнкрафте. что делать?

Базука Бомбовская Знаток (466), закрыт 6 лет назад
играем через хамачи, у обоих установлен фордж и одинаковые моды. я создала сервер и скинула свой ip:порт
и у друга выдало это: Не удалось подключиться к серверуThis server requires FML/Forge to be installed . Contact your server admin for more details.
что делать? можно пошагово, пожалуйста, а то я не очень все понимаю
Дополнен 6 лет назад
теперь стало все по-другому. у друга теперь "выполняется вход" а потом ошибку
Лучший ответ
Rattag Просветленный (33636) 6 лет назад
"This server requires FML/Forge to be installed . Contact your server admin for more details." - Если говорить по простому, то со стороны сервера обнаружены проблемы с Forge. Ищи проблему у себя.
Остальные ответы
Кирилл Базанов Ученик (59) 6 лет назад
удалит эту фигню и установить норм игр
RidiculousBox - Roblox devМастер (1500) 6 лет назад
Заткнись, это игра исскутва.
Ritsu Tainaka Is My Waifu Ученик (212) 6 лет назад
У вас Forge одной версии?
Базука БомбовскаяЗнаток (466) 6 лет назад
да, с одного сайта скачивали
danil sofronov Ученик (106) 6 лет назад
го вместе по сетке с модами
nowhere man Мудрец (16105) 6 лет назад
На сервере нужен Forge Loader - это специальный серверный Forge, он отличается от простого.

http://minecraftexpert.ru/forge-modloader-fml/
Базука БомбовскаяЗнаток (466) 6 лет назад
есть для версии 1.12.2?
HeroDoge#OfficalDoge Wow Знаток (288) 6 лет назад
Установи на сам сервер Forge и моды.
Базука БомбовскаяЗнаток (466) 6 лет назад
каким образом? у меня папки с сервером нету. я из созданного мира открыла сервер
eKeyGames (Official Gmail Mail) Ученик (190) 6 лет назад
Через хамачи возможно только подключится друг к другу, но не играть потому, что средний пинг в хомачи ~ 200 000 мс, что = 200 сек, "Contact your server admin for more details" чаще всего обозначает, что у вашего друга не хватает железной мощности, если хотите нормально поиграть покупайте хостинг или открывайте порты.
Марина Войчук Ученик (189) 6 лет назад
Возможно у вас разные версии... (у меня были такие проблемы, но потом сами убрались)
vlad cashel Ученик (206) 6 лет назад
эо с хамачей проблемы у меня тож такое было много раз хомачу переустанавливали и получилось
Darkness Знаток (285) 6 лет назад
Удаляй майнкрафт и качай Samp
Миша БелозёровУченик (179) 6 лет назад
Ухх.. на каком серваке играешь?
Darkness Знаток (285) Arizona
Trololo TrololoПрофи (532) 6 лет назад
Ещё хуже
Алекс ЛюксембергУченик (173) 6 лет назад
Лучше купить гта 5.
Николай Кормильчук Ученик (169) 6 лет назад
МАЙНКРАФТ ПОЙДЁТ ДАЖЕ НА ВЕДРО А ТЕКСТУРЫ ХУЖЕ ЧЕМ У САПЁРА
А В НЁМ ИХ НЕТ (УДАЛИ ЕГО НАХ)
Кирилл Филонов Профи (967) 6 лет назад
Смени ник на Английский если Русский
Андрей Репин Ученик (154) 6 лет назад
смотря где и как играешь! по локальной сети или просто сервер. в данный момент я могу ответить только на это ---> "Uknown host" = это может быть из-за того что интернет зависает или просто переподключиться.
Дмитрий Фёдоров Ученик (105) 6 лет назад
Написано что проблема у хоста, тоесть у тебя. Значит ты что-то не то сделала.
ДАНИЛА БОГОМОЛОВ Ученик (189) 6 лет назад
недоступный сервер
или за интернета