а с чем вы любите есть пюре?

§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лёлька Искусственный Интеллект (163419) 6 лет назад
Да с чем угодно! хоть с овощами (свежими, солеными/маринованными, тушеными), хоть с грибочками (тушеными в сметане или сливках, жареными, солеными, маринованными), хоть с котлетой, хоть с мясом, печенкой, колбасками/сосисками/сардельками и т. п., рыбка, жареный лук....
§§§ Mari §§§Искусственный Интеллект (145085) 6 лет назад
как вы вкусно все написали)))
Лёлька Искусственный Интеллект (163419) Потому что голодная была)))) размечталась)
Остальные ответы
oxygen Профи (907) 6 лет назад
с котлетой или сосиской ):
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248578) 6 лет назад
с котлеееткой с котллееееееееееееееееееееткооооой
Evge nisha97 Ученик (129) 6 лет назад
Пюре не очень нравится, больше отварная картошка. Нравится с котлетой и сосиской.
Ольга Алексеева Просветленный (42551) 6 лет назад
Пюре очень люблю, в принципе могу есть с чем угодно, больше всего люблю с сарделькой и квашеной капустой.
Интаверт Хвостов Просветленный (37583) 6 лет назад
С голубцом, котлетой, отбивной, селедкой, маринованными овощами.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) 6 лет назад
Универсальное блюдо .ем с салатом из языка или курицы .
Natalia Искусственный Интеллект (415879) 6 лет назад
Само по себе. Пюре из кабачков и овощей чаще всего
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
да просто, по советски, сардельку, откусываешь, а потом туда пюре да солененький огурчик, но увы нет уже тех сарделек и нет увы ссср
§§§ Mari §§§Искусственный Интеллект (145085) 6 лет назад
я думаю и хорошо что нет
Ваня Болтиков Мудрец (17097) 6 лет назад
картофельное пюре с салатом из капусты
Странник Оракул (55231) 6 лет назад
Либо с жаренной рыбкой, либо с отварной курочкой, ну или котлета