Можно ли оплачивать каратми с рассрочкой жд билеты?

Тоша Знаток (377), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. Подскажите, кто знает, пожалуйста. Можно ли по картам рассрочки "Халва", "Совесть" и т. п. оплачивать билеты на сайте РЖД?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 6 лет назад
Ни Совестью, ни Халвой невозможно оплатить на сайте РЖД. Но можно оплатить картой рассрочки от ХоумКредит.
Халвой можно оплатить на других сайтах (не РЖД) где можно купить билеты, например, в Кассе или в ДАВС. Совестью тоже можно расплатиться на подобных сайтах, например, CITY.TRAVEL, но опять же, не РЖД.
Как правило на всех этих сайтах билеты дороже процентов на 5.
Те, которые пишут про можно, вообще не в теме.
Остальные ответы
iEvpator Просветленный (25997) 6 лет назад
Любой кредитной картой можно оплатить жд билеты
Дуайт МСК Мудрец (19099) 6 лет назад
Да можно, любой картой, хоть Совесть, хоть банка из третьей сотни.
Ирина Тарасова Ученик (102) 3 года назад
РЖД не является партнером ни СОВЕСТИ, ни ХАЛВЫ. Рассрочка будет на 2месяца.