меня взяли на новое место работы, сработаюсь ли я там? долго ли проработаю? нормально ли меня примут? Татьяна 8 июля 1990

ТАНЦУЮЩАЯ НА ВОДЕ Мудрец (13614), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
михаил федоров Профи (982) 6 лет назад
Заботится лучше о профессионализме, даже в случае неподходящего коллектива, вы будете нужны.
Андрей Щукин Гуру (2707) 6 лет назад
"Татьяна 8 июля 1990" - это вы наверно для того написали, чтобы читающие люди знали с насколько запущенной ситуацией люди имеют дело?)