Я хочу найти игру в жанре MMORPG по подобию аниме: Sword Art Online, Log Horizon, Quan Zhi Gao Shou.

я уже долго ищу такие игры но не могу найти и меня это расстраивает уже играл в :Black Desert, TERA: The Exiled Realm of Arborea, Revelation Online,
Entropia Universe. Но мне не одна из них чем-то не понравилась, я не привередливый Black Desert не понравился иза того что у меня слабая видеокарта и её тянуть не хочет почти каждый рас лагает. Помогите найти хорошую мморпг которая будет похожа из аниме которые я перечислил или мморпг в которой можно женится, идти на рейд боссов, создавать клан, и чтобе не сильно требовательная.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На ютубе что-то подобное видел, забыл...

Ну ты в общем то все перечислил, остальное исключительно на забугорном языке.
Есть простенькая старенькая Iris Online пиратский сервак, офф был у мыла. ру но они быстренько с него деньжат порубили и закрыли. свадеб вроде нет, просто мморпгшка обычная.
blade and soul
dragon nest