После обновления Geforce Experience перестал показывать fps в игре и вообще панелька не открывается в играх. Только...

NVMaaaa Гуру (2756), закрыт 6 лет назад
на рабочем столе. Что делать?
Дополнен 6 лет назад
В край ахуел. Не после обновления проги, а после обновления драйвера.
Лучший ответ
zZKubikZz Мудрец (19089) 6 лет назад
Да просто это кривая хуйня. У самого подобные проблемы с ней постоянно. Иногда перезапуск проги/компа помогает, иногда приходится переустанавливать. Какого то постоянного решения нет
Остальные ответы
хохол 33 Мастер (1280) 6 лет назад
Востановление системы зделай ИЛИ ОТКАТИ ОБРАТНО!
Tayller Ученик (226) 6 лет назад
Они просто напортачили. Либо в Шелтере конфиденциальность поищи, либо установи старую версию