Из наблюдений за ответчиками, возник вопрос...

♛ Королева ♛ Просветленный (34983), закрыт 6 лет назад
Чтобы вы посоветовали человеку, который не может устроиться в жизни потому что не такой как должно быть по нынешним меркам?
А если он будет носить маску, то он станет еще несчастней, чем был

Так как же ему быть?
Учитывая, что на дворе сейчас кризис и + для такого типа людей вакансий всегда было мало (тихая спокойная монотонная работа)
Лучший ответ
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91942) 6 лет назад
Я выбрал мизантропию и социопатию. Лучше ненавидеть и нападать поджидая нужный момент в тени чем быть вечно обиженным на насмешки, неспособным в ответ не то что слова сказать, а даже в глаза посмотреть.
♛ Королева ♛Просветленный (34983) 6 лет назад
Ты че убийцей подрабатываешь?)
Остальные ответы
Ксения Просветленный (20207) 6 лет назад
А какие мерки сейчас востребованы?
♛ Королева ♛Просветленный (34983) 6 лет назад
Быть экстравертным
Ксения Просветленный (20207) Не в каждой профессии эти качества считают плюсом. Для офисного планктона возможно они необходимы
nowhere man Мудрец (16105) 6 лет назад
Нитакойкакфсе!
Кушать захочет - пойдет на любую работу.
Ирини Фасулаки Просветленный (43167) 6 лет назад
Пусть ищет то, что ему по душе... не надо ломать себя и подстраивать под толпу.
НЕЖНОСТЬ Просветленный (26952) 6 лет назад
Заниматься любимым делом и найдутся единомышленники
Евгений Искусственный Интеллект (224920) 6 лет назад
советую ему начать изучать Бхагавад Гиту
♛ Королева ♛Просветленный (34983) 6 лет назад
Пока он это будет изучать он умрет от голода)))
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 6 лет назад
Попробуйте быть вызывающе самой собой, все будут думать что это маска ..))
Мариарти Профи (605) 6 лет назад
Да такая же проблема только у меня не много иначе дело обстоит: я гну свою линию, требую уважения к себе и соблюдения моих законных прав. А ни кому это не нравиться. Везде нужны покорные рабы, на которых можно ездить и которыми можно помыкать как угодно. А я ни как не могу с этим смириться, с такой ролью, я противостою. Поэтому на работах меня долго не держат а через месяц-другой увольняют. А я ни как не могу как это сейчас модно говорить: "приспособиться к жизни" поэтому и подняться по социальной лестнице у меня не получается, а, наоборот меня выдавливает на самое дно. Поэтому я часто бываю в отчаянии но сделать с собой ни чего не могу. Все мои сверстники давно поднялись и преуспели а я всё тыкаюсь-мыкаюсь, меняя работы. И самое интересное что в конечном итоге получается так я, говорю но уже без меня. И я вот думаю в чём я не прав, ведь всё логично и правильно, но видимо такие люди как я не нужны.
♛ Королева ♛Просветленный (34983) 6 лет назад
Порядочных, честных не любят это факт!
Мир словно сошел с ума...
Мариарти Профи (605) И самый главный вопрос-почему? Разве так должно быть? Ведь должно быть как раз наоборот. Кстати я не написал что меня ото всюду увольняют с одной-единственной формулировкой: не подхожу под систему.
Ярус Ярос Оракул (50258) 6 лет назад
Если самому не получается. Чтобы подняться, нужно попросить помощь у ДРУГА и протянуть руку. Чтобы выйти, нужно намерение, чтобы двинуться, нужно выбрать цель и путь. Нам сказано:" Дорогу осилит идущий", "Самый великий путь начинается с первого шага". Пусть Вам удастся достичь лучшей жизни. Света Вам.
Совет Евгения точно в тему.