В смене произошел конфликт, начальник на просьбу о переводе в другую смену не отреагировал. Как добиться перевода?

Светлана Бальцер Ученик (121), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Derw//r Просветленный (26442) 6 лет назад
Обратиться к вышестоящему рук.
Светлана БальцерУченик (121) 6 лет назад
Хотелось бы это оставить уже на самый крайний случай
Остальные ответы
Альбина Забуленко Мудрец (12519) 6 лет назад
Поподробнее опишите пожалуйста ситуацию
Светлана БальцерУченик (121) 6 лет назад
Работаем 1/2 (сутки) по 4 человека в смену, в нашей смене конфликт, начавшийся по работе и переросший на личностный, работать так не возможно.
Светлана БальцерУченик (121) 6 лет назад
Попросила меня поменять с кем-нибудь, т. к. у нас это возможно, многих он меняет, а мою просьбу проигнорировал
Забортомжизни Оракул (66708) 6 лет назад
Писать служебную записку и относить в отдел кадров, идти желательно с человеком, который согласен вместо тебя в ту смену работать.
С.К. Просветленный (30957) 6 лет назад
Если есть человек, согласный поменяться с Вами - проблем быть не должно. А если нет... ну представьте себя на их месте: у вас сложилась бригада, вы давно и спокойно работаете, завязались какие-то межличностные отношения - и вдруг это должно все рассыпаться, потому как какие-то дуры в другой бригаде заскублись как ссабаки. Любой бы хай поднял.
Светлана БальцерУченик (121) 6 лет назад
В том то и дело что смены не устойчивы, месяц можешь в одной работать, месяц в другой... поэтому не вижу проблемы в переводе, хотя бы на время