У меня светодиодная лампочка горит даже после выключения света. Как ее выключить?
Купил несколько светодиодных ламп вместо ламп накаливания. Все горят и гаснут после выключения, кроме одной. Она продолжает гореть, только тускло (еле еле, но горит. Не гаснет). Хотелось бы, чтобы она потускла. Неужели она так и будет гореть? Первый раз с этим сталкиваюсь. Не понимаю, что это такое.
Дополнен
До этого были обычные лампочки накаливания. Все было нормально.
ВЫКРУТИ
Это выключатель с подсветкой, в 99% случаев.
Подсветку из выключателя уберите.
Либо одну из ламп в люстре замените обратно на лампу накаливания.
утечка через светодиод в выключателе
тоже самое у меня было. не знал че делать и случайно наткнулся на этот сайт. все про лампу там а написано и потом поменял лампу так светло стало. если че ссылку оставлю здесь masv.ru/ удачи вам