Выпечка слоеного теста.. Для каких блюд его используете?

Весенняя) Мудрец (16914), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200102) 6 лет назад
я пеку самсу, слойки с вишней, с адыгейским сыром, да и просто с сыром типа хачапури
Олеся ПепелУченик (91) 6 лет назад
ну тогда уж рассказывайте про пироги с вишней рецепт.
Остальные ответы
Renli Bacvwarduft Профи (687) 6 лет назад
так полуфабрикат или изделие?
Олеся Пепел Ученик (91) 6 лет назад
сосиски заворачиваем, пирожки с яблоком сметаной сахаром, пицца
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268350) 6 лет назад
Для тех же самых, которые с обычным тестом и требуют приготовления в духовке
вера заева Оракул (56996) 6 лет назад
Наполеон, палочки из слоёного теста с беконом
Максим Тимофеев Знаток (310) 6 лет назад
Самое простое, от чего дети без ума - это круассаны, ушки и слойки со сладкими начинками. Рецепты с фото можно посмотреть на федеральном портале для родителей - https://parent-portal.ru/2018/02/25/vypechka-iz-sloenogo-testa-dlya-detej-retsepty-s-foto/