Кто-нибудь работал трейдером? Какая платформа нормальная без обмана?

радость Просветленный (38173), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
чтобы деньги можно вывести реально...
Лучший ответ
Виталий Комаров Профи (672) 6 лет назад
Могу предложить другой способ. Если интересно - пишите на vk. com/ kurshawel. Расскажу, что да и как, обсудим детали.
Источник: о
Виталий КомаровПрофи (672) 6 лет назад
Напишите в Вк? Жду.
Остальные ответы
Простофиля Искусственный Интеллект (112324) 6 лет назад
Без обмана, надо узнавать у Данко из дивного березника.
ООО Логос Мастер (1648) 6 лет назад
тут главное сколько у вас денег
Evgeny M. Высший разум (924011) 6 лет назад
.

Могу порекомендовать следующих надежных брокеров (существуют уже много лет) с минимальными вложениями всего от $1:

1. брокер ”Инстафорекс”. Есть лицензия ЦБ на предоставление брокерских услуг. (Тут новичок может получить маленький бонус на только что открытый реальный счет, на котором нет денег. Размер бонуса на усмотрение брокера.)

2. брокер "Робот-Форекс". (Тут новичок может получить приличный бесплатный бонус $30 на только что открытый реальный счет, на который не внесено денег.)

3. брокер "ФорексФоЮ".

Кроме того, рассмотрите еще одного надежного брокера, но там минимальные вложения от $5:

4. брокер "Форекс Клуб". Есть лицензия ЦБ на предоставление брокерских услуг. (Старейший брокер России, надежен, как танк!)

У всех этих брокеров Форекса есть, так называемые, демо-счета. Это симулятор для обучения торговли на Форексе в режиме реального времени. (Как, например, летчиков учат летать на самолете, используя компьютерный симулятор, когда реально никакого полета не происходит.)

На демо-счете Вы можете торговать в режиме реального времени по реальным ценам, но в реальности сделки не демо-счете не происходят. Вы там просто начально задаете какую-нибудь начальную сумму, например, 100 долларов, а потом смотрите, сможете ли её постоянно увеличивать или не получится.

.