Как называются пластиковые бортики в дорожных сумках?

На фото, одна из многочисленных сумок и других изделий, где части изделия соединены через круглую пластиковую окантовку. На фото она светлая (линии). Как она называется?

Вообще, вшивной кант, но здесь он еще и ребро жесткости, я так думаю

Если я не ошибаюсь, данные пластиковые бортики называются ребром жесткости. Более подробно можете узнать в каком-нибудь тематическом ресурсе по сумкам. Тот же магазин мужских сумок Bag Republic, к примеру...