Как называются пластиковые бортики в дорожных сумках?

Epinephrinum Знаток (333), закрыт 6 лет назад
На фото, одна из многочисленных сумок и других изделий, где части изделия соединены через круглую пластиковую окантовку. На фото она светлая (линии). Как она называется?
Лучший ответ
маня Искусственный Интеллект (184155) 6 лет назад
Вообще, вшивной кант, но здесь он еще и ребро жесткости, я так думаю
Остальные ответы
Semyon Arazaev Знаток (343) 6 лет назад
Если я не ошибаюсь, данные пластиковые бортики называются ребром жесткости. Более подробно можете узнать в каком-нибудь тематическом ресурсе по сумкам. Тот же магазин мужских сумок Bag Republic, к примеру...