В wordpress удалила мета (вход/выход) и сейчас не могу попасть в панель своего сайта. Что делать?

Алевтина Шалаева Ученик (129), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744290) 6 лет назад
Восстановить доступ в административную панель Wordpress можно так
Остальные ответы
ALEX ALEX Оракул (56900) 6 лет назад
вручную входить, или сделать ссылку через файлы
Алевтина ШалаеваУченик (129) 6 лет назад
alex, понятно. Но как это сделать?
ALEX ALEX Оракул (56900) тут файлы смотреть надо, как организовано, а так, открыть файл виджета мета, скопировать ссылку и вставить.
Den Анархист Просветленный (25870) 6 лет назад
восстанавливай из бэкапа!
ALEX ALEXОракул (56900) 6 лет назад
мета блок не единственный вариант входа
Иван Бодхидхарма Профи (964) 6 лет назад
Бэкапы не нужны, и мета не нужны. Заходи на свой сайт по ссылке
Название сайта/wp-admin/

И добавь её в закладки на будущее
Алевтина ШалаеваУченик (129) 6 лет назад
Не получается. Написано: "отключено"
Иван Бодхидхарма Профи (964) Можешь ещё ввести в яндексе адрес сайта и сохраненную копию посмотреть, там по ссылке перейти. Адрес сайта можешь дать?
АБВ Мастер (1133) 6 лет назад
напиши так в адресной строке: мойсайт. ру/wp-login.php. Я думаю понятно, что мойсайт. ру - это адрес вашего сайте... После того как зайдешь перейди в виджеты и сможешь обратно полошить свою мету...
Sasha Профи (730) 6 лет назад
ну восстанови в чём проблема?
Женя Погудо Знаток (419) 6 лет назад
вводите полный адрес сайта с доменом в конце (либо просто откройте главную страницу сайта), после чего в адресной строке дописываете /wp-admin и нажимаете "перейти", откроется окно входа в админ панель сайта, после чего для восстановления мета переходите в раздел "Внешний вид" - "Виджеты" и там восстанавливаете свой мета.