Как распределяются права и обязанности в справедливом обществе? Где проходят границы свободы человека? ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Арсений Емельянов Профи (532), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инна Моисеева Мыслитель (9386) 6 лет назад
я думаю, что в справедливом обществе все должны работать на себя и на общество. Слабых и беззащитных не бросать на произвол, народное добро должно быть общенародным, учёба и мед. обслуживание и социалка должны обеспечиваться за счёт богатств Страны. должны быть взаимопомощь и взаимовыручка. Хапуг и рвачей не должно быть И я за справедливость.