Пожалуйста помогите Пожалуйста помогите найти книги по теме - '' Общение в мире животных''

Անահիտ Մարտիրոսյան Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
dmi78 Искусственный Интеллект (151201) 6 лет назад
Из того что под рукой - С утра до вечера И. Акимушкин. Как животные старшим по званию честь отдают - с. 227, Б. Сергеев - Жизнь лесных дебрей, Доступ к информации - с. 185.
Остальные ответы
Денис К Высший разум (137264) 6 лет назад
Конрад Лоренц "Кольцо царя Соломона". Конрад Лоренц "Агрессия". Книги по этологии (науке о поведении животных). Первая книга проще и популярнее. Вторая более научна.