Какие салаты вам нравятся? Сами готовите или предпочитаете покупать готовые?

татьяна ерёмкина Мыслитель (6434), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Сам и только сам готовлю. Единственные, кто вправе быть рядом и что-то делать - внучки, внук обычно саботирует.
А люблю следующие - оливье с кальмарами вместо колбасы, мимоза с копченой мойвой вместо консервированной, копченая скумбрия под шубой, курица с ананасом и грибами, из морской капусты с овощной смесью и кальмарами, говядина с авокадо, киви, винегрет., свежая капуста с морковкой и консервированным горошком.
Остальные ответы
vera stylovskay Мудрец (14609) 6 лет назад
По настроению и времени.
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) 6 лет назад
Салат простой.
Помидоры режем.
Лук мелко.
Масло.
Всё.
Или сметаны.
Иль винегрет.
Не усложняем
Жизнь.
Попроще.
Посытней
И повкусней.
Чтоб меньше мыть посуду.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231492) 6 лет назад
Нравятся мгогие салаты с майонезом, со сметаной, готовые не покупаю (видела как готовят)
Slava Искусственный Интеллект (161690) 6 лет назад
Готовлю сам, их слишком много, чтобы выбрать лучший....
Елена Морошан Мастер (1132) 6 лет назад
Салат «Сытный дракон» обожаю, готовлю сама, нашла рецепт https://bonduelle.ru/recipes/salat/salat-sytnyy-drakon/