Что значит, если парень начинает манипулировать: если не так, то ухожу?

незнакомка просто Гуру (4147), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Уйдет?
Голосование за лучший ответ
Ан.Ник Гуру (3301) 6 лет назад
играется
незнакомка простоГуру (4147) 6 лет назад
??
Ан.Ник Гуру (3301) Ну от такого парня вряд ли можно ждать серьезности. Ну тебе во всяком случае. мало ли встретится ему девушка, в которую влюбится и будет нормально себя вести. Играется, то есть, делать ему больше нечего, скучно. Ощущений хочется. Может это и не так, конечно
О лонг Джонсон!О лонг Джек! Просветленный (21508) 6 лет назад
Манипулируют девушки.
Парни вполне серьезны в намерениях
незнакомка простоГуру (4147) 6 лет назад
Какое невероятное заключение.
Ан.Ник Гуру (3301) конечно
Наталья Корчагина Ученик (25) 6 лет назад
если это постоянно и он не уходит то просто трёп, самоутверждение, может ему вас не хватает
О лонг Джонсон!О лонг Джек!Просветленный (21508) 6 лет назад
Скорее он хочет выставить ее виноватой в расстовании.
И ведет эту игру подсознательно.
Ясно одно игра движется к финалу. И в ней никто не выиграет.
Владимир Логинов Мыслитель (9673) 6 лет назад
Значит такого, с позволения сказать парня, с вещами на выход.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 6 лет назад
достала, видимо... У него как минимум, есть поводы подозревать в предательстве. Альтернатива проста, как пряник - или нет поводов, или нет тебя.
sergey korol Ученик (0) 6 лет назад
Уйдет. Если боишься