Чисто психологический вопрос.. потому внутри.. и да он к женщинам))) ответите?)))

Целуйте мониторы ..Я пришёл!!)) Просветленный (23625), закрыт 6 лет назад
женщины как вы несёте то бремя что ваша прородительница Ева послушалась змея.. сьела яблоко с древа познания и все мы в итоге изгнаны из рая?? а вы бы на её месте сделали бы так же? то же бы ослушались Бога.. и попробовали плод да ещё накормили им своего мужчину??))))))
Лучший ответ
Бабочки Искусственный Интеллект (456056) 6 лет назад
Я несу, потому что точно знаю, что скоро Бог освободит от этого груза. Да и сейчас некоторые женщины, как и Ева сваливают свои ошибки на мужей.
Остальные ответы
Кошачий Произвол! Просветленный (21689) 6 лет назад
та варика иного небыло это задумано по геймплею
Иван Бодхидхарма Профи (964) 6 лет назад
Читайте оригинальный текст внимательнее.
Всё было иначе.
Целуйте мониторы ..Я пришёл!!))Просветленный (23625) 6 лет назад
я то читал в отличае от тебя
Marina Trifonova Просветленный (47341) Значит смотри сказку Алёнушка и братец Иванушка
Игра Света Искусственный Интеллект (397984) 6 лет назад
Есть такая вещь - свобода воли .. Не хочешь есть яблоко - не ешь. Раз согласился съесть значит был согласен на этот эксперимент.
Ирини Фасулаки Просветленный (43161) 6 лет назад
Я бы Адама послушала бы, если бы он что-нить путевое по этому вопросу сказал... :)))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499310) 6 лет назад
ну ессна... а как же он голодным то ходил бы?
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 6 лет назад
Все остальные плоды есть было можно. Запрет был только на плоды Древа познания добра и зла.
Tokareva Мастер (1966) 6 лет назад
Мы рожаем в муках и любовь дана в наказанье!
What WhatovichЗнаток (427) 6 лет назад
Ко ко ко женщинам больно рожать, мужчинам нас не понять ко ко ко
Tokareva Мастер (1966) и го го
Злой Высший разум (11749892) 6 лет назад
они бы дерево с корнем вырвали бы
Фелина Славинская Оракул (78971) 6 лет назад
Если бы Ева не съела яблоко, то не было бы ни людей, ни жизни, ни прогресса...
Целуйте мониторы ..Я пришёл!!))Просветленный (23625) 6 лет назад
что за глупость?)) ты хоть читала библию? Бог им сказал плодитесь и размножайтесь!!
Фелина Славинская Оракул (78971) Прочитайте-ка Вы сами повнимательнее.
Муха . Мастер (2003) 6 лет назад
не ели они ни какого яблока, в библии это нет, они просто нарушили запрет, от того и были изгнаны из рая, люди не воспринимают любой запрет по природе своей и давление из вне, от того многие и набивают себе шишки в жизни, доброй вам ночи.
Целуйте мониторы ..Я пришёл!!))Просветленный (23625) 6 лет назад
муха я сам лично читал ветхий завет она сьела яблоко с древа познания а у адама он застрял и по этому у мужчин появился кадык))))
Муха . Мастер (2003) они съели плод дословно по тексту так, а в комедии Данте, да указано слово яблоко
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
это шо за разделение по гендерскому типу
Линева В Ученик (141) 6 лет назад
Если честно мне на это пофиг, сьела и сьела
Bepa Искусственный Интеллект (109583) 6 лет назад
Благодаря этому греху, вы здесь задаёте греховные вопросы, а в раю остались бы только двое и вас бы там не было.
Целуйте мониторы ..Я пришёл!!))Просветленный (23625) 6 лет назад
глупая.. бог им сказал плодите и размножайтесь и с первой женщиной адам занимался сексом но она бросила его потому что он не захотел что бы она была сверху.. её звали лилит)))
Bepa Искусственный Интеллект (109583) Своей подруге так скажи, ей больше это подходит.
ЛюбопытнаяВарвара Гуру (4239) 6 лет назад
Что яблоко. что борщ)
И что за манера мужчин- винить во всём женщин)
Ведь вкусно же - вот и не жалуйтесь) Уплетайте и радуйтесь, что сыты))))
Михалина Профи (977) 6 лет назад
Наверное еще хотят --да нэту Поэтому и жалуются на женщин Кто сыт тот доволен
Вита Дяченко Ученик (111) 6 лет назад
Мы делаем то, что хотим.
Дарья Кольцова Ученик (249) 6 лет назад
Во-первых: мы не Евы и у каждой из нас свой характер, а то что Ева съела яблоко привело нас в этот мир и это даже хорошо... А во-вторых: зачем мне это яблоко, когда есть груша. В третьих: пусть мужчина сам добывает себя еду... Всё!
* * Оракул (97337) 6 лет назад
С гордостью несем и да, поступили бы так же, и поступаем сейчас, гены одни и те же, скучно в Раю.