А почему у нас в новостях на федеральных телеканалах 80-90% - политика?

Александр Павловский Мастер (2074), закрыт 6 лет назад
Как ни слышу новости, так всё - о политике. Неужели у нас, в такой большой стране других новостей нет?
Лучший ответ
Андрей Б Просветленный (32338) 6 лет назад
Все просто. Есть выпуск новостей и его надо чем-то заполнить. Причем чем-то таким, что касается каждого. А это политика. Поэтому ее и так много, Да к тому же в политике постоянно что-то происходит, есть о чем поговорить.
И да. Если вам не нравится содержание телепрограмм - выключите телевизор, не мучьте себя.
Александр ПавловскийМастер (2074) 6 лет назад
Я же говорю - слушаю, а не смотрю. И что, сижу я в кафешке, там телек работает, предлагаете выключать? Или иду мимо какого-то другого летом, окно открыто, оттуда слышны новости, тоже пойти выключить?)) А так в принципе ответ полезный, спасибо!
Остальные ответы
Юрий Шевцов Просветленный (31007) 6 лет назад
В экономике нам хвастаться нечем. Хотя некоторые пытаются.
ВикторОракул (51197) 6 лет назад
кто хочет. тот видит в экономике подвижки и немалые.
Юрий Шевцов Просветленный (31007) Подвижки есть, но хвастаться нечем.
Виктор Оракул (51197) 6 лет назад
кто чего хочет, тот то и видит.
ДанькаМудрец (14947) 6 лет назад
... мдя, интересный солипсизм у вас однако )))...
Sagittarius Искусственный Интеллект (138353) 6 лет назад
Положительных Резульатов менее 5 процентов. Занчит что? Остается искать хуждшие примеры в духе: "А в Монголии бандеровцы негров личуют. Вы не знали?"
Очень познавательное ТВ стало, хотя на него тратятся миллиард долларов не меньше.
Six paths of pain Гуру (4740) 6 лет назад
Причем обсуждается не нашу политику, а зарубежные, это один из способов отвлечь нас от наших проблем
Если людям рассказать правду, то народ восстанет.
лала Мудрец (10908) 6 лет назад
Почему политика а мне кажется 50 на 50 50 мы всех готовим кормим 50 лечим палитикой - хотя я уже ни то ни то не включаю перекормили и тем и тем а да ещё каждое утро нас М алышева лечит !!!Куда смотрят боссы телеканалов или они это не смотрят???