Ребята помогите! Хочу поступить в ФСКН в Г. Казани, но не чего не знаю в какой ВУЗ поступать и кафедру, подскажите!

Sane 213 Знаток (389), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195505) 6 лет назад
Так расформировали ФСКН. Теперь этим МВД занимается. Поступать лучше курсантом в вуз МВД, или хотя бы на "штатский" юрфак.
Остальные ответы
Volandssk Искусственный Интеллект (268950) 6 лет назад
5 апреля 2016 года Указом Президента Российской Федерации ФСКН России упразднена....