Можно ли похудеть, ограничив себя в питании?

Юрий Громов Знаток (278), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Надежда Кулинич Мастер (2202) 6 лет назад
Можно. Но лучше пересмотреть свой рацион. И голодать не будете, и похудеете
Катерина Мыслитель (8914) 6 лет назад
Конечно, но желательно и про спорт не забывать, стоит питаться просто правильно, ну а если сложно свой аппетит усмирить, то тогда уж и можно бад попить какой-нибудь для контроля питания, мне понравился который плоский животик с экстрактами ягод годжи, а вообще в аптеке много таких, но про них ничего не могу сказать...
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377895) 6 лет назад
Можно, только пОХУдЕТЬ.
А для сброса излишков массы тела необходимо до и сразу после еды принимать имбирь (сухой, молотый), брать-на кончике чайной ложки (по объему-с 1-2 горошины), на язык, запивая 1/4 стакана горячей воды. И НИКАКИХ диет, на фига вам-эти СТРЕССЫ.
Волшебник Ученик (195) 6 лет назад
Евгений Гасников, спасибо, за совет по имбирю, тоже хочу сбросить лишние жиры на боках))
Ульяшина Юлия Гуру (3230) 6 лет назад
у меня например желудок очень растянут. сейчас сижу на питание до 4 и без мучного, скидывается хорошо, еще пью для снижения аппетита (плоский животик) и в бассейн хожу)))
Дарья Васильева Мастер (1736) 6 лет назад
Можно, но этот так трудно когда особенно есть всегда оочень хочется, особенно сейчас в холода.. Плоский животик пью тоже с экстрактами ягод годжи.