Есть такие люди, тупицы, им и прямо говоришь, чтоб отстал и иносказательно, бестолку

Анастасия Останина Гуру (4732), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Eris Morn Мыслитель (5677) 6 лет назад
Занижаете их самооценку, они хотят обратное доказать, ошибки исправить хотят.
Остальные ответы
j Искусственный Интеллект (128268) 6 лет назад
мой друг, вы человек душевный,
обидно только что больной
Илья Дорожкин Профи (693) 6 лет назад
У них недостаток внимания. Им очень нужно общение.
Soberminded Оракул (97599) 6 лет назад
Сформулируй ты вопрос иначе, мол, есть такие люди, упорные, которые идут вопреки и сразу оттеночек иной! А тут тупицы! =)
Ксения Бородина Профи (557) 6 лет назад
Есть такие, в моем классе блин :-(
мистер-Х Просветленный (49320) 6 лет назад
Вот ты тут сама пристаешь.... чего ты хочешь, что от людей ждешь?