Уважаемые ясновидящие и видящие! Посмотрите пожалуйста! Когда я встречу свою любовь ?

Saluya Shula Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
В новогодние праздники будет шанс встретить свою любовь !
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
в конце мая месяца следующего года
Табиб Искусственный Интеллект (179357) 6 лет назад
Куда только ваши парни-то смотрят...
Вася Не скажуМыслитель (7985) 6 лет назад
Ах ты пи-дор сосущий Тыбла, ты ещё и стукач сучёныш.
Не зря твою мамашу все имеют за фанфурик боярки. Такую су--ку, что воспитала стукача в в жопу надо иметь .
Табиб Искусственный Интеллект (179357) Укроп, покажи своей мамке, что пишешь
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 6 лет назад
В конце этого года будет у вас встреча.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
должен быть солидный мужчина при положении. вам дорогу перешли. поэтому у вас ничего не клеится в личной жизни
Лолита НаузерУченик (21) 6 лет назад
Кто перешёл? И каким образом ?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853127) 6 лет назад
Знакомство будет перед 8 Марта,
крепкие серьезные отношения
fortunata777@list.ru Просветленный (23596) 6 лет назад
Вам карма негативная от рождения досталась, дважды препятствовала в том, чтобы сложилась взаимная любовь и отношения. Вам нужно карму чистить, либо отрабатывать, тогда сможете встретить судьбу.