скажите по фото что их ждет в будущем? будет между ними встреча? Елена 24.07.1993 и Дмитрий 29.01.1984

ttf nkv Ученик (19), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Фото в коментарии могу отправить.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Не по фото, а по датам рождения ?

Сочетание мужчина Водолей — женщина Лев это сочетание вряд ли можно назвать скучным и посредственным, между ними есть взаимное притяжение и отталкивание. Их то наполняет чувство полного поглощение друг друга, то вулкан страстей и отказ от взглядов.

Яркая и свободолюбивая женщина Лев всегда стремится добиться полного подчинения человека и ясность в отношениях.

Она делает всё от неё зависящее, чтобы построить дом и спасти семью, при этом требуя того же что и мужчина Водолей. Она не любит недомолвок и тайн, она хочет слиться с любовью, поэтому вдвоем они могут стать ещё более сильным и уверенными.

Знак Водолей очень боится посягательств на свою свободу и всеми силами держится подальше от этой женщины, он хочет сохранить свою независимость и право на частную жизнь. Её страсть и стремление действовать пугает его, он может уставать от постоянной критики и замечаний. Он мечтает о спокойной жизни, где есть небо и солнце, он абсолютно не готов к её контролю.

Со временем эти отношения будут обременять его, могут начаться основательные конфронтации, он начнёт пропадать в компании друзей, там он сможет расслабиться и отдохнуть от вечного напряжение в домашних условиях.

Этот союз, несмотря на свою эксцентричность, имеет право на существование. Что бы эти отношения продолжались ему нужно полностью пересмотреть своё поведение, а не уклонятся от проблем, научиться с ними справлять вместе со своей дамой.

Ему следует понять, что его энергия должна работать вместе с его женщиной и тогда они смогут сохранить свои отношения, сделать их более сильными и интересными. Если их союз распадётся, то такой мужчина может очень долгое время жить в одиночестве не перенося женщин в своей жизни. Так он может остаться убеждённым холостяком на всю оставшуюся жизнь.
Остальные ответы
Олеся Морозова Ученик (137) 6 лет назад
встречи не вижу, шанс был в прошлом, но вы его упустили
Ольга СонинаМудрец (19812) 6 лет назад
Олеся, посмотрите мой вопрос пожалуйста.
https://touch.otvet.mail.ru/question/203974514
ПчЕлА VУченик (97) 6 лет назад
Будьте добры если не сложно ответьте и на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/203988473
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
В этом году встречи не будет, а так возможна
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
то, что Вам с ним хорошо как с любовником ещё совсем не значит, что так же хорошо будет и в совместной, семейной жизни))) если Вы сможете терпеть все выходки водолея-постоянные отлучки, то, что он ставит отношения с друзьями и работу выше, чем Вас и семейные дела)) да и женщин буквально манит этот знак,)) и, еще долго, пока он не угомонится, лет до пятидесяти, пока поймет, что нужно ценить семейные узы))) Сможете ли вы всё это пережить и терпеть?)) ведь Львы тоже такой знак, который любит, чтобы мужчина постоянно окружал их своим вниманием и заботой)))
Источник: astroprognoz
ttf nkvУченик (19) 6 лет назад
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Будет встреча. Развитие отношений падает через время, сейчас к этому падают препятствия.
Источник: Таро.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 6 лет назад
По вопросу карты показывают, что вас он очень любит и желает быть с вами. есть препятствия с его стороны, он будет стараться их устранить, чтобы быть с вами.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848439) 6 лет назад
Отноешния будут. стабильные, крепкие