люди как найти папку с игрой

jeka belkina Ученик (103), закрыт 2 года назад
люди как найти папку с игрой я нашей korsars2 B D диске но я нашел файл чтобы включать игру а вот папку с игрой найти не могу может кто поможет?
Лучший ответ
Heksul Знаток (401) 15 лет назад
пуск>поиск>файлы и папки указывай название игры искать в С
Остальные ответы
Владимир Гусев Мыслитель (5531) 15 лет назад
попробуй поищи по названию фирмы
Владимир Шувалов Мудрец (12533) 15 лет назад
По умолчанию обычно диск C включи поиск по всему компу
Надюша Гуру (3688) 15 лет назад
Наведи на него курсор мышки и читай где игра лежит.
Можно правой кнопкой по "файлу" - выбери свойства и найти объект.
Meffistoffel Мудрец (15239) 15 лет назад
нажми на ярлык игры правой кномкой мыши выбери "свойства" и смотри где находится твоя игра)
"Рабочая папка" это папка, где лежит объект, на который ссылается данный ярлык, а "объект" это собственно и есть сам файл на который создан ярлык
Полина Щербакова Знаток (282) 8 лет назад
пуск>поиск>файлы и папки указывай название игры искать в С
zheny ishtullin Ученик (168) 6 лет назад
левой кнопкой мыши по игре или приложение расположение файла