Как нанести жидкое стекло на автомобиль?

Юрий Громов Знаток (278), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иван Иваныч Мыслитель (7247) 6 лет назад
А зачем и для чего? Одного уникума видел- ему посоветовали щетки смягчить глицерином. Чуть не убился.. Потом после замены щеток 2 часа еще и лобовое оттирал..
Остальные ответы
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 6 лет назад
наносится на чистый кузов, через минут 5 полируешь мягкой тряпкой руками без нажима. Мочить авто нельзя минимум сутки.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587178) 6 лет назад
их очень много вариантов одно и двухкомпонентных и прочее
читай муму именно твоей!