вообщем тема такая. работаю пятый месяц. и пожалуйста не флудите, и так хочется адекватности со стороны.

Top Run Мастер (1178), закрыт 6 лет назад
поначалу касачала по страшному. дело в невнимательности.
часто была на кассе, а порой и весь день. уставала дико, да еще долго без работы была и тут адаптация и бла бла бла. я еще удивлялась как меня терпят. доводило порой до слез, все эти недостачи, объяснительные. на тебя порой орут покупатели, так как ценник мог не совпадать и с другой начальство, почему второй товар не предложила, который шел по акции 1+1. короче говоря с управляющей, которую вывести из себя можно на раз два и ее зам, которая вечно ,,я тебя уволю,, и при всех.

сегодня пришлось писать объснительные, одну за точто нет бейджа, а кто-то спер мою фору, ну или не спер, но я точно помню что не брала домой, одела жакет фирменные, а бейдж на другой кофте остался. и тут проверка и бац бейджа где твой. у всех остальных у кого не было бейджа тут же одели.

вторую за мой касяк, реально закасячила, признаюсь что глупость совершила. можно сколько угодно философствовать что хорошо что признаюсь и понимаю и бла бла бла, но все равно от этого лучше не становится.

потом за то что не разобрала под звоном переносимых бутылок не расслышала 1 звонок или 2 звонка (когда зовут начальство). 1 раз проигнорировала и то не по злому умыслу, и вот третья объяснительная. а три -это уже прощай и еще раз прощай.

это просто трындеть. я вроде стараюсь и за прследние месяцы, нет таких недостач, их редко и то маленькие, и то редко.

зачем я это пишу? выговориться хочется.
Лучший ответ
Rossignol Просветленный (40088) 6 лет назад
Не переживай, не уволят тебя. Вряд ли тебе платят хорошую зарплату, чтобы ожидать от тебя трудовых подвигов. А на твою позицию, скорей всего, очередь страждущих небольшая. Но вот сама можешь подумать о карьерном росте или даже смене работы. А то тут можно с ума сойти, судя по рассказу.
Top RunМастер (1178) 6 лет назад
в маленьком курортном городе может и будет, где ничего не развивается и работа только летом, да и то с курортным сбором в следующем году как бы не загнуться.
Rossignol Просветленный (40088) В маленьком курортном городе можно барабульки наловить на ужин. Кстати, 1000 рублей за кило. Я бы вообще не работал, только дома сидел, но кто-то придумал эту хрень с работой )))
Остальные ответы
Андрей Мастер (1345) 6 лет назад
Не переживай, все будет хорошо. Давай лучше вместе оторвемся по полной, и на работу не пойдем. Возьми выходной и вперед, провести время беззаботно - вот что тебе нужно!
Top RunМастер (1178) 6 лет назад
))) а мне понравился ваш вариант, хотя что вы под этим имеете в виду.
Андрей Мастер (1345) Имею в виду отдохнуть на природе или в клубе зависнуть, кому как нравится выпить, потанцевать потом долгий страстный секас а на утро кофе в постель...
Tikhomirov Просветленный (46022) 6 лет назад
Для начала следует перестать волноваться о прошлых промахах, так Вы думаете о том, чтобы не допустить вчерашнее упуская из виду что-то другое на чем и попадаетесь в очередной раз и так до бесконечности.
Потом, самый верный способ: относиться к работе настолько серьезно, насколько Вы её любите... У Вас есть прямые обязанности за которые Вам собственно и платят. Все остальное лишь попытка угодить кому-либо, но это не реально, всем не угодишь. Вы так же являетесь покупателем в обычные дни, эта сфера Вам знакома, постарайтесь быть такой, какой Вы желаете, чтобы были продавцы. Каждый день в свободное время уделяйте несколько минут изучению товара, услуг, обязанностей.
И если постоянные выговоры - это ничего страшного, а вот писать объяснительные не следует каждый раз, таким образом Вы себя же подставляете под увольнение по причине профнепригодности. Можно просто поговорить с непосредственным начальником, он тоже человек... Если же он не желает ничего понимать, лучше подыскивать новое место. Ну и самое важно, люди любят говорить и учить, а не слушать и учиться, пользуйтесь этим, спрашивайте у коллег, что Вам не понятно, как улучшить, как не попасть по "горячую руку", как "замять" промах. Так и Вас полюбят, и если что, то станут на вашу сторону. Один - два вопроса в день относительно работы, достаточно, много вопросов так же будут лишними и не в Вашу пользу.
Дружелюбие и честность... Остальное приложится.
Максим Телешов Знаток (353) 6 лет назад
Да тебе блог надо свой вести." Самый халатный сотрудник"