Зачем вам целая тонна зерна на год?

Алексей Иванов Ученик (143), закрыт 6 лет назад
"В этом году в России будет собран рекордный урожай зерна — примерно 130 миллионов тонн. " (Новости).
Получается почти тонна на человека в год.
В вас же не влезет столько!
Дополнен 6 лет назад
Даже если будете печь пироги и ватрушки каждый день!
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Кац Мудрец (19135) 6 лет назад
тебе уже его подкатили?
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
1) Запас карман не тянет.
2) Не всё же одну нефть экспортировать.

Для справки - в конце 19 века Россия была мировым лидером по экспорту твердой пшеницы (той из которой макароны делают). Российскую твердую пшеницу для производства макарон закупал весь мир, США, Европа. Даже Италия, традиционно выращивающая твердую пшеницу для производства своих спагетти, перешла на российское сырье.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 6 лет назад
Зерно это не только хлеб. Это еще и корм скотине и валютная выручка и замена стратегического запаса и водка! Да, именно зерновой спирт. А Вы ешьте его сырым