А если всё случилось... так, как и задумывалось, то это значит, что в расчёты где-то закралась... ошибка, а? 0_0

Актёр суеты Оракул (52421), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
почему законы Мерфи... не сработали, а???
Лучший ответ
...... Просветленный (30904) 6 лет назад
Просто повезло .Но так бывает редко
Остальные ответы
Скучный чел Оракул (62882) 6 лет назад
Угу, чернобыль тоже многие считают, что ошибка была задуманной... диверсией.
777 777 Искусственный Интеллект (193957) 6 лет назад
сработала женская логика ))

но когда ошибку записывали, случилась описька и всё прокатило ))
Али яяЯЯЯяя Оракул (68928) 6 лет назад
Вы не знали что должно получится в конце чтоб говорить об ошибке.
Всё верно так и должно было быть, осталось за финалить.

Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3. непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4. предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5. имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
(Второе послание к Тимофею 3:1-5)
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
И тут влезут
Али яяЯЯЯяя Оракул (68928) Вам и решать кто влазиет честный а кто лживый и алчный. Если в Вас есть справедливость то вразумеете.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Ну, даже закон Ома порой не прав. А тут какой-то Мэрфи.
Сергей Бондарь Просветленный (26363) 6 лет назад
У меня всё задуманное исполняется на 100% (кроме одного), Закон подлости," Мерфи", не думаю... скорее дело во мне.
средь бела дня Просветленный (24230) 6 лет назад
значит всё было хорошо продумано и исполнено, либо - у человека хорошее предчувствие и он умеет направлять ситуацию в нужное ему русло
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
закон МЕРФИ-это закон подлости))) на каждого она своя)))
Дмитрий Фёдоров Профи (581) 6 лет назад
Потому что хороший план исключает все случайности.
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 6 лет назад
да..), точно)..
В какой -то момент по заранее спланированным ГЛУПЫМ расчётам что-то пошло не так -= и всё вернулось на круги своя!
Валентина Конишевская Просветленный (24257) 6 лет назад
Вы читайте, что пишите. Раз случилось как задумывали, для вас ошибки нет, а для других вполне возможно
Марусель Высший разум (1020200) 6 лет назад
отвлеклись.. не успели сработать)..
✿ ЗАБВЕНИЕ✿ Мудрец (11624) 6 лет назад
Если все сработало, как и задумывали ...это же дальновидность... в чем подвох вопроса?)