Почему Мужчины не жалуются на Женщин за отрицательное к ним отношение ?))) Что они из этого теряют ?)))

Черная Метка Просветленный (20341), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64076) 6 лет назад
Засмеют, Кинут помидоры в лицо и потеряет статус .Стыд и позор . женщины пользуются этим " я женщина и мне можно! и мужчина всегда раб и не тронет женщину!" Государство и законы на стороне женщин Мужчина поднимет руку .это 5 лет тюрьмы, а 10 ударов женщины ножом просто так это ЗАЩИТА и Геройство .. МЫ ЖИВЕМ В матриархальной системе .Где прав больше у женщин
Остальные ответы
Grass Мыслитель (5883) 6 лет назад
Я не жалуюсь, я просто посылаю такую
Илюха Просветленный (38681) 6 лет назад
зачем вообще жаловаться?
. . Мастер (1065) 6 лет назад
Настоящие мужчины не запоминают плохого! Как им это удаётся - непонятно))
Черная МеткаПросветленный (20341) 6 лет назад
Кто такой Настоящий Мужчина ?)))
. . Мастер (1065) Много качеств у него))
Победитель Сильный Знаток (446) 6 лет назад
Потому что любим вас дураки !))
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
А толку? Тем более сам выбирал, никто не заставлял.
Hannah Fernandez Ученик (148) 6 лет назад
Они не жалуются, ибо пытаются решить проблему
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (217803) 6 лет назад
автор вопроса лох
Черная Метка Просветленный (20341) Я вот на тебя смотрю толи ты адекватный мужчина или жалкий бабораб ?)))
лала Мудрец (10908) 6 лет назад
Почему все жалуются да ещё как любят жаловаться дам переплевывают в этом плане диву даюсь какие они нежные все стали
Черная МеткаПросветленный (20341) 6 лет назад
А кто виноват то в этом ?)))
лала Мудрец (10908) Оба виноваты - у каждого своя правда
средь бела дня Просветленный (24230) 6 лет назад
ну конечно... ещё как жалуются! мужчины - тоже ещё те любителе почесать языком между собой

хотя некоторые - просто уходят от таких жён / женщин, которых терпят, которых приходится терпеть, рано или поздно
Вальтер Гром Просветленный (24868) 6 лет назад
Мужчины, как правило вообще не жалуются, это прерогатива женщин, они постоянно жалуются на своих мужчин абсолютно незнакомым людям, которых видят в первый и последний раз. Почему мужчины не жалуются? Потому что это ниже их мужского достоинства, пожаловавшись на женщин они потеряют свое мужское достоинство.
Черная МеткаПросветленный (20341) 6 лет назад
Что такое Мужчина? И Мужское Достоинство ?)))
Вальтер Гром Просветленный (24868) Если ты этого не понимаешь мне тебя жаль, и объяснять бесполезно.
Alex Знаток (254) 6 лет назад
Как я считаю, что девушка в жизни парня должна занимать далеко не первое место. Парней которые бегают за девушками и прощают им все, сами девушки не уважают. Девушка должна понимать, что она может потерять того кого она любит. Он должен для нее быть мужчиной. Тогда и жаловаться не надо. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. А. С. Пушкин.
yusif hasanovГуру (4928) 6 лет назад
Здравствуйте, вы очень точно и тонко подметили все моменты, которые чаще всего и разрушают симпатии девушек. Видно и сами вы через это прошли, как мне кажется, каждый парень в своей жизни проходит через это в той или иной степени. Но, если например как уименяив данной ситуации, чтобы вы посоветовали неопытному молодому парню в налаживании отношений с девушкой лет 30. Которая, после моего признания в симпатии выдала за причины наличе кольца о помолвке на пальце, атеще, что больше всего меяиудивило, сказала, что "Во-первых возраст, ты мне как брат. Во-вторых, работа". То есть выдала за причины эти вещи, а не просто отказ, то есть таким вот образом поддержала разговор на тему моей к ней симпатии. Чо вы скажете по этому поводу?
Alex Знаток (254) Привет, я тебя понимаю. На самом деле, мудрость в этом вопросе приходит с годами. И наверное методом проб и ошибок. У меня была ситуация в молодости, мне сейчас 25, тогда было 17. Девушке было 23. Сказать что я ее любил, мало. Я ее обожал. Но ее отношение ко мне было, ну как к брату. Постоянные предрассудки, что подумают другие. У тебя нет работы. Ты учишься. И тому подобная чушь. Я благодарен ей, что она меня научила ценить себя. Анализируя себя, сейчас понимаю, что я как собаченка за ней бегал. С тех пор я очень скептично отношусь когда девушка старше. Считаю что парень должен держать все под контролем. Лучше найти себе маленькую, на много младше себя. У которой еще не сформировалось свое миросозерцание. Она будет видеть в тебе героя, рыцаря всю свою жизнь. Ее можно лепить под себя.
Лоцман Мудрец (15059) 6 лет назад
так ведь жалким выглядеть не дОлжно.
Дмитрий Фёдоров Профи (581) 6 лет назад
Какой смысл в этом? Не нравится - встаешь и уходишь!
Михаил Чирков Мыслитель (6048) 6 лет назад
смотря на что жаловаться... почеиу бы и нет если человек обманул или предал
Просто Человек Просветленный (40779) 6 лет назад
Смысла нет терять время на жалобы. Да и не пристало мужикам жаловаться.
Иван Попов Профи (642) 6 лет назад
Ничего не теряют. Потому и не жалуются.
Черная МеткаПросветленный (20341) 6 лет назад
Нет они потеряли самого себя :))
7-ой Энергоблок Высший разум (1392177) 6 лет назад
Слабый пол... чего на них жаловаться....)) Мы им многое прощаем....)))
Жаль не ценят....
Черная МеткаПросветленный (20341) 6 лет назад
Они этим пользуются кстати, прощают бабам только баборабы !!!)))
Иван Андреев Просветленный (21547) 6 лет назад
Нет смысла жаловаться. Любую проблему необходимо решать конструктивно. В основном их две: размер и средство.